725484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – TGA-Planung Heizung-Lüftung-Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA-Planung Heizung-Lüftung-Sanitär
BeschreibungPlanungsleistungen für die Aufstockung in Holzrahmen- oder Holzmassivbauweise des Einsteingymnasiums in Rheda-Wiedenbrück in den LPH 4-9
Interne Kennung2025-VgV-EU-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0