See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abrollbehältern Löschwasserversorgung
Beschreibung: Lieferung von Abrollbehältern Löschwasserversorgung (AB-LWV)
Vorherige Bekanntmachung: 585554-2023
Interne Kennung: VG-0437-2023-0382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf von 2 Abrollbehältern Löschwasserversorgung (AB-LWV) für den Katastrophenschutz
Interne Kennung: LOT-0000