2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaluts de surface destinés à la récupération d'hydrocarbures fractionnés en mer au profit du CEPPOL.
Beschreibung: Fourniture de chaluts de surface destinés à la récupération d'hydrocarbures fractionnés en mer au profit du CEPPOL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513250 Schwimmbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chaluts de surface par fort courant avec poche amovible destinés à la récupération d'hydrocarbures en mer au profit du CEPPOL.
Beschreibung: Fourniture de chaluts de surface par fort courant avec poche amovible destinés à la récupération d'hydrocarbures en mer au profit du CEPPOL.
Interne Kennung: DAF_2025_000758