See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udskiftning af Forafvander Åby Renseanlæg
Beschreibung: Aarhus Vand står overfor at skal udskifte den ene forafvander på Åby Renseanlæg. Dette vedrører levering og montering af den nye forafvander.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udbud uden forhandling under Kvalifikationsordning: Smedeydelser og plastarbejde
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71550000 Schmiedearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück