7255-2026 - Ergebnis
Frankreich – Audiovisuelle Geräte – Fourniture, installation et maintenance de mélangeurs audio pour l'Hémicycle du Sénat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation et maintenance de mélangeurs audio pour l'Hémicycle du Sénat
BeschreibungFourniture, installation et maintenance de mélangeurs audio pour l'Hémicycle du Sénat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0001