725502-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau- u. Verglasungsarbeiten, PRK, Fenster, Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau- u. Verglasungsarbeiten, PRK, Fenster, Türen
Beschreibung: 243 St. Fensterelemente aus Aluminium 8 St. Türelemente aus Aluminium 2 St. Stahltüren ca. 105 m² Pfosten-Riegel-Konstruktion 429 St. Raffstoreanlagen motorisch betrieben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1