725517-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungAußenputz + WDVS + Anstrich
Interne Kennung83310-3300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAußenputz + WDVS + Anstrich
Beschreibung- Mineralisches Oberputzsystem (Armierung, Oberputz und Anstrich) auf mineralischer Dämmung inkl. Nebenarbeiten: 1.000 m² - Sockelausbildung: 120 lfdm - Jalousiekästen in verschiedenen üblichen Längen: 60 Stk.