725518-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Schachtabdeckungen – Rahmenvertrag Lieferleistung Kanalgussteile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferleistung Kanalgussteile
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kanalgussteilen.
Interne KennungB41_HSE-2023-217-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423740 Schachtabdeckungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hamburger Stadtentwässerung AöR beachtsichtigt eine Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kanalgussteilen abzuschließen. Die Laufzeit beträgt ein Jahr. Voraussichtlicher Vertragsbeginn 01.04.2024.
Interne KennungLOT-0000