725520-2023 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Salzlandkreis, Kreiswirtschaftsbetrieb, Betriebsführung Deponien, Ingenieurleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzlandkreis, Kreiswirtschaftsbetrieb, Betriebsführung Deponien, Ingenieurleistungen
Beschreibung: Betriebsführung Deponien, Berichtswesen nach Anhang 5 DepV; Informationen, Dokumentation, Kontrollen, Betrieb (zu § 4 Nummer 2, den §§ 9, 10 Absatz 2, § 11 Absatz 2, § 12 Absatz 1-3, § 13 Absatz 1-3 und 5, §17 Absatz 2, § 23 Satz
Vorherige Bekanntmachung: 500465-2023
Interne Kennung: 0072/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Berichtswesen nach Anhang 5 DepV; Informationen, Dokumentation, Kontrollen, Betrieb (zu § 4 Nummer 2, den §§ 9, 10 Absatz 2, § 11 Absatz 2, § 12 Absatz 1-3, § 13 Absatz 1-3 und 5, §17 Absatz 2, § 23 Satz
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung um 2 Jahre möglich