See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen-Gefahrgut nach DIN 14 555-12 unterteilt in zwei Lose
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen-Gefahrgut GW-G nach DIN 14 555-12 für den Kreis Nordfriesland, unterteilt in zwei Lose
Vorherige Bekanntmachung: 183094-2022
Interne Kennung: 05-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines GW-G
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau geeignet zur Darstellung eines GW-G
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für einen Gerätewagen-Gefahrgut GW-G
Beschreibung: Beladung für einen Gerätewagen-Gefahrgut GW-G
Interne Kennung: Los 2