See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Wartung Raumlüfter
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Wartung Raumlüfter
Vorherige Bekanntmachung: 586885-2023
Interne Kennung: OV 627-2023 cp
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Bereiche Altona 1, Altona 2, Nord 1 und Nord 2
Beschreibung: Niedrigster Preis
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Bereiche Mitte 1, Mitte 2, Eimsbüttel und Harburg
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Bereiche Wandsbek 1, Wandsbek 2