725533-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume ,,Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA“ „Los 2 – Neubau TGA“
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume ,,Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA“ „Los 2 – Neubau TGA“
Beschreibung: Frankfurt/Main Hbf. Neustrukturierung Nordbau / B-Ebene: Erstellung Traforäume: Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA Los 2 – Neubau TGA
Interne Kennung: 22FEI57042
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA
Beschreibung: Los 1 – Hochbau, Schadstoffsanierung & Rückbau TGA