See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours pour attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la construction d'un restaurant scolaire
Beschreibung: Caractéristiques techniques du projet : - Construction d'un restaurant scolaire ; - Raccordement du futur bâtiment aux locaux existants de l'école maternelle ; - Aménagement des espaces extérieurs et des accès
Interne Kennung: 25FS-0029-U
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1626081