2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour l'EHPAD Myosotis de Couches
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour l'EHPAD Myosotis de Couches
Interne Kennung: 25S0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Épicerie
Beschreibung: Épicerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse