725547-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – RLT - Anlagen - Zentralger. und Bauelem. - Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RLT - Anlagen - Zentralger. und Bauelem. - Lüftungsinstallation
Beschreibung: TUK Regen Bayerwaldkaserne TUK REG, Neubau 270 Einzelunterkünfte RLT - Anlagen - Zentralger. und Bauelemente
Vorherige Bekanntmachung: 543208-2023
Interne Kennung: 23E0468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000