725548-2023 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung von Klärschlamm, Rechengut, Sandfang- und Kanalspülgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung von Klärschlamm, Rechengut, Sandfang- und Kanalspülgut
Beschreibung: Entsorgung von Klärschlamm, Rechengut, Sandfang- und Kanalspülgut
Vorherige Bekanntmachung: 00464161-2023
Interne Kennung: SEB L 02/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klärschlammentsorgung
Beschreibung: ca. 3.200 t/a Klärschlammentsorgung
Interne Kennung: Los 1 - Klärschlamm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Los: LOT-0002
Titel: Rechengutentsorgung
Beschreibung: ca. 55 t/a Rechngutentsorgung
Interne Kennung: Los 2 - Rechengut
Los: LOT-0003
Titel: Sandfang- und Kanalspülgutentsorgung
Beschreibung: ca. 55 t/a Sandfanggut ca. 50 t/a Kanalspülgut
Interne Kennung: Los 3 - Sandfanggut, Kanalspülgut