CPV-Code Hauptteil 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gestellung technisch Berechtigter