725561-2022 - ErgebnisDeutschland-Großmehring: Anstricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maler- und Spachtelarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45442100 Anstricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Kindertagesstätte am Dettelbach in 85098 Großmehring
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Spachtel-/Putzarbeiten:
Grundierung StB Wände und Decken ca. 500 m2
Dünnlagenputz ca. 500 m2
Malerarbeiten:
Anstricharbeiten auf Putzflächen: ca. 500 m2
Anstricharbeiten auf GK-Flächen: ca. 650 m2