72558-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – MEYZIEU-REGENCE - Construction de logements sur sous-sol et réhabilitation d'un ancien hôtel à MEYZIEU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMEYZIEU-REGENCE - Construction de logements sur sous-sol et réhabilitation d'un ancien hôtel à MEYZIEU
BeschreibungTravaux en Entreprise Générale de construction nouvelle de 3 bâtiments sur 2 niveaux de sous-sol et la réhabilitation de l'ancien Hôtel Régence - MEYZIEU 69330
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT UNIQUE TRAVAUX TCE DE CONSTRUCTION ET REHABILITATION D'UN ANCIEN HOTEL