2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commandes de formations aux techniques de travail administratif et à l'accueil de l'usager en 2 lots séparés
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commandes de formations aux techniques de travail administratif et à l'accueil de l'usager en 2 lots séparés
Interne Kennung: 2501348
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Techniques de travail administratif
Beschreibung: Lot 1 : Techniques de travail administratif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Accueil de l’usager et à l'accueil de l'usager de langue étrangère
Beschreibung: Lot 2 : Accueil de l’usager et à l'accueil de l'usager de langue étrangère
Interne Kennung: 2