725610-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr – Coburg - Amt 32 - Überlassung Arbeitnehmer gem. AÜG und Zurverfügungstellung der Technik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoburg - Amt 32 - Überlassung Arbeitnehmer gem. AÜG und Zurverfügungstellung der Technik
BeschreibungIterativer Präventionskreislauf Unfallverhütung im Straßenverkehr der Stadt Coburg
Interne Kennung1200-0452-2025/001406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberlassung von Arbeitnehmern gem. AÜG und Zurverfügungstellung der Technik für die Durchführung der Leistungen "Iterativer Präventionskreislauf Unfallverhütung im Straßenverkehr der Stadt Coburg"
Interne KennungLOT-0000