725614-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stühle – Rahmenvereinbarung Bürodrehstühle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Bürodrehstühle
BeschreibungRahmenvereinbarung Bürodrehstühle
Interne KennungRN2025/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Bürodrehstühlen für die Hauptverwaltung der Deutschen Rentenversicherung Westfalen mit ihrem Hauptsitz in Münster, ihre Außenstellen und Kliniken, sowie die Telearbeitsplätze mit Anlieferung an den Verwendungsort. Die Rahmenvereinbarung soll für die Zeit vom 01.03.2026 bis 28.02.2030 abgeschlossen werden. Der Liefer- und leistungsumfang umfasst voraussichtlich die Lieferung von ca. 1430 Stück Bürodrehstühlen - wie im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Interne KennungLOT-0000