725620-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung - Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung - Käthe-Kollwitz-Gesamtschule
Beschreibung: Der Landkreis Oberhavel schließt einen Vertrag über die Erbringung von Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsleistungen für die Käthe-Kollwitz-Gesamtschule im Mühlenbecker Land - mit einer zunächst zweijährigen Vertragslaufzeit (01.12.2023 bis 30.11.2025) und der Option auf einmalige Verlängerung um weitere 2 Jahre.
Interne Kennung: OV022.23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erbringung von Unterhalts-, Glas- und Grundreinigungsleistungen für die Käthe-Kollwitz-Gesamtschule im Mühlenbecker Land - mit einer zunächst zweijährigen Vertragslaufzeit (01.12.2023 bis 30.11.2025) und der Option auf einmalige Verlängerung um weitere 2 Jahre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf einmalige Verlängerung um weitere 2 Jahre.