See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rückbau Alte Werkhalle Werkstatt Pasing MPAL VE 2.0 BÜ-Leistungen
Beschreibung: Rückbau Alte Werkhalle Werkstatt Pasing MPAL VE 2.0 BÜ-Leistungen
Vorherige Bekanntmachung: 472983-2023
Interne Kennung: 23FEI67403
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauüberwachung Vorbereitende Maßnahmen und Entkernung
Beschreibung: Bauüberwachung Vorbereitende Maßnahmen und Entkernung
Los: LOT-0002
Titel: Bauüberwachung Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA
Beschreibung: Bauüberwachung Rückbau Verkehrsanlage, Hochbau, Tiefbau inkl. TGA
Los: LOT-0003
Titel: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator
Beschreibung: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinator