725633-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts-, Grund-, Glasreinigung u. Wäscheservice SB Pieschen, Prohlis, Cotta/Gorbitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund-, Glasreinigung u. Wäscheservice SB Pieschen, Prohlis, Cotta/Gorbitz
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Glasreinigung u. Wäscheservice SB Pieschen, Prohlis, Cotta/Gorbitz
Interne Kennung2024-5540-00011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtbezirk Pieschen
BeschreibungLos 1 Pieschen 14.799,45 m² Unterhaltsreinigung/tägl. 1.451,39 m² Intensivscheuern/1x monatl. 4.011,56 m² Grundreinigung/1x aller 2 Jahre 4.849,61 m² Glasreinigung/2x jährlich 80 h Wäscheverwaltung/monatl.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadtbezirk Prohlis
BeschreibungLos 2 Prohlis 9.473,46 m² Unterhaltsreinigung/tägl. 950,56 m² Intensivscheuern/1x monatl. 2.856,09 m² Grundreinigung/1x aller 2 Jahre 2.003,36 m² Glasreinigung/2x jährlich 63 h Wäscheverwaltung/monatl.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStadtbezirk Cotta/Gorbitz
BeschreibungLos 3 SB Cotta/Gorbitz 9.243,08 m² Unterhaltsreinigung/tägl. 884,12 m² Intensivscheuern/1x monatl. 3.512,28 m² Grundreinigung/1x aller 2 Jahre 1.543,50 m² Glasreinigung/2x jährlich 54 h Wäscheverwaltung/monatl.
Interne KennungLOT-0003