See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbstaufforstung 2026 im Forstamt Grabow
Beschreibung: Das Forstamt Grabow beabsichtigt die Vergabe von Leistungen für die Herbstaufforstung 2026 an Unternehmer. Die Leistung umfasst die Flächenvorbereitung sowie die Beschaffung, Lieferung und Pflanzung von Pflanzen verschiedener Baumarten und die Ausführung von Zaunbauleistungen. Weiterhin ist auch die Pflanzung von durch den Auftraggeber gestellten Pflanzen Leistungsbestandteil.
Interne Kennung: LAFO-2026-0097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung, 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Herbstaufforstung im Revier Wanzlitz
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231600 Aufforstung
Los: LOT-0002
Titel: Herbstaufforstung im Revier Dadow
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Herbstaufforstung im Revier Schloßgarten
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Herbstaufforstung im Revier Klein Laasch
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Herbstaufforstung im Revier Steesow
Interne Kennung: LOT-0005