725644-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B 182 OU Strehla - OP IngBW, Lph. 1 bis 4, 6 u. Fachplanung TWPL, Lph. 2 bis 3, 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 182 OU Strehla - OP IngBW, Lph. 1 bis 4, 6 u. Fachplanung TWPL, Lph. 2 bis 3, 6
Beschreibung: B 182 OU Strehla - Objektplanung Ingenieurbauwerke gem. § 41 ff. HOAI, Lph. 1 bis 4 6 u. Fachplanung Tragwerksplanung gem. § 49 ff. HOAI Lph. 2 bis 3, 6
Interne Kennung: 31-L098-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Objektplanung Ingenieurbauwerke gem. § 41 ff. HOAI, Lph. 1 bis 4, 6 - Fachplanung Tragwerksplanung gem. § 49 ff. HOAI Lph. 2 bis 3, 6
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ggf. in Abhängigkeit der Leistungserbringung