2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITDZ Berlin: Rahmenvertrag TKA und TKI 2024
Beschreibung: Vergabe eines Rahmenvertrages über Service-, Instandhaltungs- und Lieferleistungen für den Betrieb sowie die mögliche Erweiterung und Erneuerung der bestehenden TK-Systeme und Lösungen des Herstellers Alcatel-Lucent Enterprise und des Herstellers Unify für die Berliner Verwaltung. Dies beinhaltet die Linien-, Übertragungs- und Vermittlungstechnik für die Sprach- und Datenkommunikation des ITDZ Berlin und/oder seine Kunden.
Interne Kennung: 215_2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0