2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock de fourniture de plomberie-chauffage-sanitaire
Beschreibung: Marché stock de fourniture de plomberie-chauffage-sanitaire
Interne Kennung: PPP0V2-509/3/FF/F/2023/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel de plomberie et de sanitaire
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie et de sanitaire
Interne Kennung: FF/F/2023/4
Los: LOT-0002
Titel: Marché de fourniture de pièces de chauffage
Beschreibung: Marché de fourniture de pièces de chauffage