725684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Planungsleistung Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Tragwerksplanung
BeschreibungPlanungsleistung im Zusammenhang mit der Erweiterung einer Grundschule für den Ganztagsbetrieb
Interne Kennung28/2025/12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe