725685-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistung für Ersatzneubaubau EÜ Weißenhöher Str. in Berlin Biesdorf; Strecke 6076; km 1,260
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistung für Ersatzneubaubau EÜ Weißenhöher Str. in Berlin Biesdorf; Strecke 6076; km 1,260
Beschreibung: Bauüberwachungsleistung für Ersatzneubaubau EÜ Weißenhöher Str. in Berlin Biesdorf; Strecke 6076; km 1,260
Vorherige Bekanntmachung: 539809-2023
Interne Kennung: 23FEI68799
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001