725692-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Schreiner Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Schreiner Innentüren
BeschreibungSchreiner Innentüren
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTüren mit Seitenlicht mit Stahl-Umfassungszarge 36 Stück Türen mit Stahl-Umfassungszarge 36 Stück Massivholz-Sockelleiste ca. 1600 lfm WC-Trennwandanlagen 8 Stück Stahltür 1 Stück
Interne KennungLOT-0000