2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrzeug für die Kanalreinigung
Beschreibung: Lieferung Fahrzeug für die Kanalreinigung
Interne Kennung: BBH-2025-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: 3- Achs-Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestellaufbau
Beschreibung: Lieferung und Montage einers Saug- Druckspülfahrzeuges mit Wasseraufbereitung zur Montage auf einem 3- Achs-Fahrgestell
Interne Kennung: LOT-0002