See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de ski et d'équipements de montagne au profit des organismes relevant du Ministère des Armées.
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de matériels de ski et d'équipements de montagne au profit des organismes relevant du Ministère des Armées.
Interne Kennung: DAF_2023_001385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411100 Skiausrüstung, Snowboardausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels de ski et d'équipements de montagne
Beschreibung: Fourniture de matériels de ski et d'équipements de montagne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une durée initiale de 12 mois reconductible 3 fois 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois (cf article 1.4 du CCP)