2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR LA CRÉATION D'AIRES DE STREET WORKOUT ET DE FITNESS URBAIN
Beschreibung: Le présent accord cadre à bons de commande a pour objet la création d'aires de street workout et de fitness urbain.
Interne Kennung: 25MP019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25MP019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001