2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Gebäudereinigung in den Liegenschaften des Landkreises Augsburg, Schwabmünchen und Diedorf
Beschreibung: Es werden Unterhalts- und Grundreinigung für die Liegenschaften des Landkreises Augsburg (Verwaltungsgebäude Schwabmünchen, Berufsfachschule Schwabmünchen, Bauhof Schwabmünchen und Bauhof Diedorf) ausgeschrieben.
Interne Kennung: GM-0-XXXX-5433-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919200 Büroreinigung