725759-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre programme "VAYENCE" _ Quartier ST JEAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre programme "VAYENCE" _ Quartier ST JEAN
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un programme 28 logements sociaux, dénommé "VAYENCE" et situé allée Jean GOUJON à Châteauroux (36000)
Interne Kennung: VAYENCE _ MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1643602