See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von sechs Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen mit PTB-Zulassung
Beschreibung: Beschaffung von sechs Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen mit PTB-Zulassung an fünf bereits vorhandenen Standorten und einem neuen Standort im Stadtgebiet Heidelberg
Vorherige Bekanntmachung: 493047-2023
Interne Kennung: 30 1-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von sechs Geschwindigkeitsüberwachungsanlagen mit PTB-Zulassung an fünf bereits vorhandenen Standorten und einem neuen Standort im Stadtgebiet Heidelberg, Rückbau vorhandener Messanlagen
Interne Kennung: LOT-0000