See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maler- und Lackierarbeiten - Umbau des ehemaligen Hauptzollamts zu einer 9-Gruppen-Kindertageseinrichtung und 2 Großtagespflegestellen
Beschreibung: Malerarbeiten: Wandflächen 6.900 m2, Deckenflächen 1.080 m2, 145 Türzargen , sowie Flachstahlgeländer von 4 Treppenhäusern (3 x KG - 2. OG, 1 x EG -2. OG)
Interne Kennung: 2023-0879-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001