725796-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lautsprecher – Lieferung von Kino-Beschallungsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Kino-Beschallungsysteme
BeschreibungKino-Beschallungsysteme
Interne Kennung25-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungPAR-0001