725797-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Ridlerstr. 26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Ridlerstr. 26
BeschreibungGebäudereinigung Ridlerstr. 26
Interne KennungVGSt1-1-2025-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Ridlerstr. 26, Carl-von-Linde Realschule Objekt B: Ridlerstr. 26, Mittelschule Objekt C: Ridlerstr. 26, Hort D-80339 München Reinigungsfläche Boden: 14.823 m² Reinigungsfläche Glas: 3.002 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gemäß § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB