72582-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Gewerk HKLS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk HKLS
BeschreibungSanierung Altes Rathaus Wiener Neustadt, Gewerk HKLS
Interne KennungWN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-4606
BeschreibungSanierung Altes Rathaus Wiener Neustadt Gewerk HKLS
Interne Kennung1