725836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – BKE-A (eHZ-Adapterplatte) - Dreipunktbef
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKE-A (eHZ-Adapterplatte) - Dreipunktbef
BeschreibungBefestigungs- und Kontaktiereinrichtung BKE-A (eHZ-Adapter) Kompatibel mit Erweiterungsmodul Geräteplatz mit 10 PLE (Platzeinheiten) und eingebauter Hutschiene sowie Abdeckstreifen für 12 PLE (Platzeinheiten) Einsetzbar als Installationsraum für Steuerfunktionen (Steuerbox), Kommunikationseinrichtungen (Smart Meter Gateway), Hutschienensicherung o.ä. Lieferumfang BKE-A (eHz
Interne KennungSW02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBefestigungs- und Kontaktiereinrichtung BKE-A (eHZ-Adapter) Kompatibel mit Erweiterungsmodul Geräteplatz mit 10 PLE (Platzeinheiten) und eingebauter Hutschiene sowie Abdeckstreifen für 12 PLE (Platzeinheiten) Einsetzbar als Installationsraum für Steuerfunktionen (Steue rbox), Kommunikationseinrichtungen (Smart Meter Gateway), Hutschienensicherung o.ä. Lieferumfang BKE-A