725842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BAB 60 - GE AD Rüsselsheim - AD Mainspitz km 3,096 bis km 10,350 Bestandsvermessung in FR Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBAB 60 - GE AD Rüsselsheim - AD Mainspitz km 3,096 bis km 10,350 Bestandsvermessung in FR Frankfurt
BeschreibungBestandsvermessung in FR Frankfurt, BAB 60 - GE AD Rüsselsheim - AD Mainspitz km 3,096 bis km 10,350
Interne Kennung03-25-1023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit, da durch den Haushaltsstopp der Zeitraum zur Leistungserbringung sehr knapp bemessen ist und der Baubeginn 02.03.2026 nicht gefährdet werden darf.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBAB 60 - GE AD Rüsselsheim - AD Mainspitz km 3,096 bis km 10,350 Bestandsvermessung in FR Frankfurt
Interne KennungLOT-0000