725845-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Zentraler Betriebshof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentraler Betriebshof
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1 und Glasreinigung Los 2
Interne Kennung76-41-021848400-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung mit einer Bodenfläche von ca. 6.215 m² und einer täglichen Reinigungsfläche von Montag bis Freitag von ca. 2.960 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungLos 2: 2mal jährliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 1.100 m² und 1mal monatliche Glasreinigung mit einer Fläche von ca. 155 m²
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung