See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Gerätewagens Logistik für die Feuerwehr der Stadt Friedberg
Beschreibung: Für die Feuerwehr Friedberg soll ein Gerätewagen-Logistik 1 mit ergänzenden Aufbauten und Beladung angeschafft werden.
Vorherige Bekanntmachung: 529150-2023
Interne Kennung: 2023-FB-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fahrzeugausbau
Beschreibung: Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Beladung
Interne Kennung: LOT-0003