725860-2023 - Wettbewerb
Österreich – Notfalleinsatzfahrzeuge – Lieferung eines LF für die Feuerwehr Rankweil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines LF für die Feuerwehr Rankweil
Beschreibung: Lieferung eines LF für die Feuerwehr Rankweil. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: Lieferung eines LF für die Feuerwehr Rankweil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-1214
Interne Kennung: 1