2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bandeau de nettoyage et de balayage des sols
Beschreibung: Fourniture des articles de bandeau de nettoyage microfibres et balayage électrostatiques des sols, pour les Hôpitaux Universitaires Vaudois (CHUV) et Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG). L’usage des produits est destiné au nettoyage des sols en milieu hospitalier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon la documentation de l`appel d`offres
72587-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Balais et brosses et autres articles de divers types – Bandeau de nettoyage et de balayage des sols
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: