2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUIVI DES ELEMENTS BIOLOGIQUES DES RIVIERES DU BASSIN REUNION
Beschreibung: SUIVI DES ELEMENTS BIOLOGIQUES DES RIVIERES DU BASSIN REUNION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : SUIVI DES POISSONS ET MACROCRUSTACES
Beschreibung: Suivi des poissons et macrocrustacés
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : SUIVI DES DIATOMEES
Beschreibung: Suivi des diatomées
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : SUIVI DES INVERTEBRES
Beschreibung: Suivi des invertébrés