See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un contrat d'assurance complémentaire santé pour KEDGE BS
Beschreibung: Le présent marché à pour objet la mise en place d'un contrat collectif à adhésion obligatoire d'assurance complémentaire santé pour KEDGE BS
Interne Kennung: S-PF-1663176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000